Warning: SQLite3::exec(): disk I/O error in /home/admin/web/durgeeeeeeeeeen20004.ru/public_html/index.php on line 71

Warning: SQLite3::querySingle(): Unable to prepare statement: 10, disk I/O error in /home/admin/web/durgeeeeeeeeeen20004.ru/public_html/index.php on line 1494
LC 140P - overnull.ru
OVERNULL.RU

Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 140P


24989.5 RUR
LC 140P Husqvarna

Husqvarna / LC 140P / похожие

Подробнее

Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 140P 9704881-01

Газонокосилка Husqvarna LC 140P.


Газонокосилка Husqvarna LC 140P 9704881-01 – незаменимый помощник на садовом участке для ухода за газонами небольшой площади. Травоборник объемом 50 литров обеспечивает продолжительную работу и сокращает частоту перерывов для его опустошения. Большие задние колеса увеличивают маневренность, тем самым упрощают управление газонокосилкой. Для экономия места при транспортировке и хранении предусмотрена складная рукоятка

24990 RUR
Husqvarna

Husqvarna / / похожие

Подробнее

0.8mm 40P/60P / 80P / 100P / 120P / 140P H3.8MM Board to Board Connectors

Газонокосилка бензиновая Husqvarna Lc 140p


Тип режущей системы: роторная, Регулировка высоты скашивания: есть, Для неровного участка: нет, Количество колес: 4, Задний выброс: есть, Мульчирование: нет, Класс: проф., Коды товара производителя: 9704881-01, Родина бренда: Швеция, Привод (Газонокосилки): задний, Газонокосилка робот: нет, Производитель двигателя: HUSQVARNA, Мощность (л.с.): 2.65, Тип двигателя: бензиновый, Травосборник: да, Боковой выброс: нет, Мощность (Вт): 1950, Обороты (об/мин): 3000, Самоходный: нет, Тип травосборника газонокосилки: комбинированный, Тип стартера: ручной, Мин. высота среза: 25, Объем травосборника: 50, Рабочий объем: 123, Ширина обработки: 400, Вес нетто: 25.2, Прямой привод ножа: нет, Количество тактов двигателя: 4, Макс. высота среза: 75

24990 RUR
Lc 140p Husqvarna

Husqvarna / Lc 140p / похожие

Подробнее

Люстра J-light LEYA 1045/140P LED*100W черный/без плафона

Люстра J-LIGHT 1045/140P LED*100W


LED*100Вт

7399 RUR
J-LIGHT

J-LIGHT / / похожие

Подробнее

Аттенюатор Hyperline ATT-LC-LC-APC-5dB волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB


Аттенюатор оптический волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB

700 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-MM50-LC-LC-0,5 OM2, LC-LC duplex 50/125 0,5m


Кабель патч-корд волоконно-оптический OM2, LC-LC duplex 50/125 0,5m

321 RUR
Vimcom

Vimcom / / похожие

Подробнее

0.8MM 40P/60P/80P/100P/120P/140P connector H4.6MM Board to Board connector

Кабель Lenovo 4Z57A10848 5m LC-LC OM4 MMF


Кабель 5m LC-LC OM4 MMF

3227 RUR
Lenovo

Lenovo / / похожие

Подробнее

Кабель Lenovo 00mn502 1m LC-LC OM3 MMF Cable


Кабель 1m LC-LC OM3 MMF Cable

1756 RUR
Lenovo

Lenovo / / похожие

Подробнее

Аттенюатор TopLAN TOP-AT-LC-5 SM-LC/UPC вилка-розетка одномодовый LC/UPC 5 дБ


Аттенюатор оптический SM-LC/UPC "вилка-розетка" одномодовый LC/UPC 5 дБ

964 RUR
TopLAN

TopLAN / / похожие

Подробнее

Адаптер проходной Cabeus LC/APC-SM LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex


Адаптер проходной LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

55 RUR
Cabeus

Cabeus / / похожие

Подробнее

Кабель Lenovo 00MN511 10m LC-LC OM3 MMF


Кабель 10m LC-LC OM3 MMF

2119 RUR
Lenovo

Lenovo / / похожие

Подробнее

Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m


Кабель FC LC-LC 10m

4350 RUR
Dell

Dell / / похожие

Подробнее

Кабель Lenovo 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF


Кабель 3m LC-LC OM4 MMF

2744 RUR
Lenovo

Lenovo / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-LC/A-LC/A-2.0 дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 2,0 м LSZH


Кабель патч-корд волоконно-оптический дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 2,0 м LSZH

459 RUR
TopLAN

TopLAN / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-LC/P-LC/P-1.5 дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 1.5 м LSZH


Кабель патч-корд волоконно-оптический дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 1.5 м LSZH

561 RUR
TopLAN

TopLAN / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-8.0 дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 8.0 м LSZH


Кабель патч-корд волоконно-оптический дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 8.0 м LSZH

567 RUR
TopLAN

TopLAN / / похожие

Подробнее
overnull.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить LC 140P по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте overnull.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки LC 140P — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.